Apartamento 2 quartos para alugarBairro Centro em Chapecó | Código: 24283
Informações importantes
-
82.00 m²Área privativa
-
2 quarto(s) 1 suíte(s)
-
1 vaga(s)
-
1 banheiro(s)
Aluguel
R$2.800,00
Outros valores
- Condomínio aprox.R$500,00
- IPTU aprox.R$120,00
- Total aprox. R$ 3.420,00
-
1 Suíte(s)
-
Churrasqueira
-
1 Banheiro(s)