Casa 3 quartos à vendaBairro Esplanada em Chapecó | Código: 25742

Informações importantes

  • 204.00 m²Área privativa
  • 3 quarto(s) 1 suíte(s)
  • 2 vaga(s)
  • 2 banheiro(s)

Valor de venda

R$1.300.000,00

Aluguel

R$5.750,00

Outros valores

  • IPTU aprox.R$160,00
  • Total aprox. R$ 5.910,00

Características do imóvel

  • Academia
  • Cerâmica e Laminado Revestimento piso
  • Área de serviço
  • Jardim
  • Sala de estar
  • Cozinha com mobília
  • 1 Suíte(s)
  • Churrasqueira
  • 459 m² Área do terreno
  • 2 Banheiro(s)

Casa para locação ou à venda em Chapecó

Descubra o seu novo lar em uma localização privilegiada! Esta casa oferece conforto e praticidade, ideal para quem busca qualidade de vida.
  • Dormitórios: 3
  • Banheiros: 2
  • Suíte: 1
  • Sala de estar: 1
  • Cozinha: com mobília
  • Área privativa: 204 m²
  • Área do terreno: 459 m²
  • Vagas de garagem: 2
  • Sacada e varanda: Sim
  • Churrasqueira: Sim
  • Portão eletrônico: Sim
  • Área de serviço: Sim
Além disso, você estará próximo a hospitais, supermercados, farmácias e academias. Não perca a oportunidade de viver com conforto e conveniência. Agende sua visita e venha conhecer!

Localização

Centro de preferências de privacidade