Apartamento 2 quartos para alugarBairro Passo dos Fortes em Chapecó | Código: 33268

Informações importantes

  • 50.00 m²Área privativa
  • 2 quarto(s)
  • 1 vaga(s)
  • 1 banheiro(s)

Aluguel

R$3.110,00

Outros valores

  • Condomínio aprox.R$350,00
  • IPTU aprox.R$70,00
  • Total aprox. R$ 3.530,00

• Sala de estar
  • 1 Banheiro(s)