Apartamento 3 quartos para alugarBairro Presidente Médici em Chapecó | Código: 33374
Informações importantes
-
140.00 m²Área privativa
-
3 quarto(s) 1 suíte(s)
-
1 vaga(s)
-
1 banheiro(s)
Aluguel
R$4.023,00
Outros valores
- Condomínio aprox.R$550,00
- IPTU aprox.R$180,00
- Total aprox. R$ 4.753,00
-
1 Suíte(s)
-
Churrasqueira
-
1 Banheiro(s)
-
Salão de festas
-
Semi mobiliado
-
1 Sacada
Locais próximos
-
Farmácia
-
Escola