Casa 2 quartos para alugarBairro Santo Antônio em Chapecó | Código: 33419
Informações importantes
-
60.00 m²Área privativa
-
2 quarto(s) 1 suíte(s)
-
1 vaga(s)
-
1 banheiro(s)
Aluguel
R$2.875,00
Outros valores
- IPTU aprox.R$70,00
- Total aprox. R$ 2.945,00
-
1 Suíte(s)
-
Sala de estar
-
1 Banheiro(s)
Locais próximos
-
Universidade
-
Escola