Casa 3 quartos para alugarBairro Santa Maria em Chapecó | Código: 33497
Informações importantes
-
100.00 m²Área privativa
-
3 quarto(s) 1 suíte(s)
-
1 vaga(s)
-
1 banheiro(s)
Aluguel
R$3.450,00
Outros valores
- IPTU aprox.R$90,00
- Total aprox. R$ 3.540,00
-
1 Suíte(s)
-
Churrasqueira
-
1 Banheiro(s)
-
Semi mobiliado
Locais próximos
-
Escola